Организация быта
Вы когда утром поздно встаете, совесть не мучает?И во сколько для Вас это поздно?
я на работе сплю мне можно а совесть тоже спит и просыпается позже меня и поэтому незнает когда я проснулся =)
Нет, т. к. бывший военный. Иногда в выходной до 9 могу проспать. Вот тогда удивляюсь - почему вовремя не проснулся.
мучает а что делать
Совесть не мучает. В выходные можно и поспать до 10.
Нет. В обед.
Что за вопрос.. При чем тут совесть? Человек должен вставать во столько во сколько ему нравится, принудительный подьем никогда и никому пользы не приносил, от выспавшегося бодрячка вставшего с удовольствием и позитив и куча энергии и качественно сделанные дела. А от злого сонного буки испорченное настроение у его окружающих, жуткая головная боль и нагоняй от начальства за непростительные ошибки в ведомостях и работе тяп ляп. По моему мнению что значит 2 месяца испытательного срока? Это с точки логики подгонка рабочего места под человека, на основе показателей от эффективности его работы в определенные часы должен строится график часов его работы, дабы максимальная работоспособность использовалась на ура и предприятию от такой работы польза и у работника не возникает стресса. Никто этим не занимается, вот и идет многое наперекосяк ..
Светлана Алексеева
Возникает противоречие между высыпанием и производственным графиком.
Утром никогда не поздно, поздно не утром это да.
Очень сильно.
Стыдно признаться.
я обычно если не на работу сплю до 11-12 часов, и не мучает! Ночью надо гулять или за кампом сидеть!
Конечно мучает, но есть выход - просыпайтесь днем в обед!
Шикарно встать в 12 или позже... А совесть-иногда, когда понимаешь, как много ты не сделал в то время пока спал...
Мучает не совесть, а жена которая просыпается раньше меня.