На часах 1,50, вставать в 7,00. Кормить, собирать, отводить детей.
Еще работы много - надо доделать методичку, чтобы завтра отвезти в редакцию, попутно заскочить на рынок, чтобы купить "денежные" открытки (в ближайших магазинах остались только "С Днем рождения", а надо учителей в пятницу поздравлять) . Надеюсь еще часа три поспать: )
уже 1,54 - время неумолимо!
Организация быта
Вот Вы сейчас в Ответах....в такой час.. это означает, что Вам рано по утру не вставать?!
В 7 утра
Конечно нет.
Мне в салон на маникюр к 14, могу спать до 12.
Утром вставать в 6.30
Но у нас сейчас только 23.10
Если до утра просижу на Ответах - значит, точно на работу не просплю! :-)))
"вставать" через три часа :))))но туда, куда мне ехать - отосплюсь, если захочется.... а сейчас не могу уснуть... мысли знаете ли спать не дают...
неа ((( не вставать (( а уже хочется прям немогу!!!! поскорей бы уже разродиться то!!!
Да, завтра могу спать до обеда.
мне вставать не очень рано, но скоро пойду уже спать. жду, пока муж статью допишет, чтобы я могла ее на сайт залить, чтобы он настроил рекламную компанию, вот!)
у меня пока не так поздно - 23.15
Не чего подобного! Ложусь в 2.00 подъём в 6.20. рижим.
Нет, просто мне скучно спать больше 5-ти часов в сутки.
вставать, но я днём выспалась
это значит, что я уже очень рано встала
вставать. по телефону третий час болтаю. не могу никак разговор завершить...
А у меня так вообще уже утро! и на работу завтра :)
работаю с 13.00 до 15.00
вставать но я как примерная жена жду мужа с работы с горячим ужином!
Вставать, и ещё 700 км за рулём ехать ((((((
а вы тоже в Ответах, значит и вам не вставать (женская логика фореве!!!)))
Нет это означает, что до утра работать!
Дочь надо будить в 5-30. А в инете время быстро идет.