Организация быта
Если муж подруги неожиданно признался в любви - нужно сразу сообщить подруге или попытаться спасти ситуацию самой?
попытаться спасти
А я неожиданно его на хрен послала бы, ничего не говоря подруге.
Ну я за себя сказала, а уж кому там чего надо....
Никому сообщать не надо, обратите все в шутку...
сообщать не надо. останетесь без подруги. она ему скандал устроит, потом вам. такое заварится.
дайте вы ему по морде)) ) сразу и настойчиво. вот и все)))
Дарья Прохорцова
Да мы и не встречались ни разу, он так... заочно! )))
С мужиками такое бывает. В таком случае покинте эту семью и займитесь своей жизнью. Не надо потокать этой скотинке, пусть в семье живёт.
Дарья Прохорцова
Я и так живу своей жизнью. С подругой работаем рядом, а мужа её я видела только издали.
Объясни, что предавать подругу не собираешься и больше невозвращайся к этой теме и не давай ему ни каких надежд. Отнесись к нему ровно, подружески, с уважением. А обижать подругу и хвастаться никчему
Сначала ...с ним разберитесь - может это провокация!!!
Щекотливый вопрос. Сказать подруге-в итоге будете виноватой, не сказать-опять виновата. Я бы, наверное, не сказала, разрулила бы ситуацию лично с ним.
Перевести все в шутку... Берегите подругу от стресса: если она вам дорога. Удачи!
спасти и переспать) ) шучу.. воспринять как бредовую шутку с его стороны и молчать
ну скажи мужику, что он не тот тип, который тебя интерисует и скажи, что не стоит вот так с тобой. и что с подругой у вас доверительные отношения. он тебя абсолютно, как мужик, интерисен только в качестве мужа подруги. ну а подруге ничего не говори. у меня такое случалось дважды. Просто с подругами если виделись=то только в отсутствии их мужей старалась контакт держать. перегорели и успокоились.
сказать что он дибил и временно не общаться. а вообще я с подругами общаюсь -оч редко вижу их мужей и то вместе с ними, а они не видят моего! как так случилось что вы остались наедине. обьясните что это мерзко и вообще на чужом несчастье счастья не построишь.
Мужа подруги послать и сделать вид, что ничего не было.. . Сами пусть разбираются
ну чего потеряешь подругу, коль сообщишь, просто не приходи к ним, пусть она приходит
Я сказала- "Я ничего не слышала. " А раз ничего не слышала, то и подруге говорить не о чем.
Ничего здесь щекотливого не вижу!!! Говорим чётко и внятно мужу подруге -- " Пошёл в жопу, урод". Не ходим к ним в гости под предлогам, что он вас обидел. И время всё раставит по своим местам!!!!
Ничего никому говорить не надо. Сделайте вид, что ничего не было. Ведите себя так же, как раньше.
сообщать точно не нужно, он ей свою версию расскажет, о том, что Вы ему проходу не даете. Ситуацию Вы не спасете. Я в свое время оборвала отношения с подругой из за ее мужа, сейчас начали общаться, теперь то она догадывается почему, но семью то она сохранила.
Сразу.
зачем разжигать огонь между ними.. . попытайтесь решить самостоятельно...
нужно пытаться спасти себя. и уйти как можно дальше. если он найдёт - может судьба, а если это просто удобно - значит, несерьезно.
Переспать!!!
Дарья Прохорцова
Супер!
Светлана Митукова
как остроумно.и потом чтоб было стыдно и перед мужем подруги и перед подругой
конечно самой, я считаю, что скорее всего подруга найдет вас виноватой, а не его.
Считаю что всё таки поговорить с мужем подруги. Ещё не всё потеряно с моей точки зрения