Организация быта
Если я зову нынешнего мужа именем прежнего, то это любовь или склероз ?
По ходу дела - это склероз! А склероз - прекрасная болезнь: ничего не болит и каждый день новости!)))))))))))))))
Есть одно народное средство от такого склероза.. .
Только надо заранее купить примочку от синяка под глазом.;)))))))
Это пофигизм....))) ) Действительно.... какая разница с
каким мужчиной жить... все мы одинаковые....))))))))))))))
Людмила Зараменских
Ну хоть один оптимист нашелся :-)
Да это просто плохая память на имена :-)))
У меня часто мужчины обижаются что я их чужими именами называю :-)
А мне хоть Горшком назовите - лишь бы в печь не сажали :-)))
Ну подумаешь любовник обижается, что я его чужим именем называю но НИК же не путаю, ну познакомились мы в интернете в онлайн игре - а его имя ему действительно не подходит.
Это амнезия!:)
Это путаница в голове. Останови поток мыслей, а то и этого потеряешь.
Это видимо склероз, потому, что забываешь, что маразм (шутка)
Это в лоб скоро получишь...
всё таки склероз так менее обидно.
это, девушка, банальная лень -)))
надо ж напрягатся, вспоминать.... а так назвал тем что на языке вертится, и ладно -)))
неуважение))
Не то и не другое! У меня такое тоже было. Это просто привычка. И не слушай тех, кто говорит, что это неуважение, сама была в такой ситуации и знаю, что это не так! Пройдёт немного времени и всё будет нормально. Главное, в постели его не назови чужим именем, вот тут-то действительно может обидеться! Будь повнимательней! :-) Удачи!
это амнезия.
Механическая память языка. Но надо перезагрузиться - мужу ведь обидно!
привычка)))))))))
ужас !!!неуважение !!!
Вообще не называй по имени. Выбери какую-нибудь кличку и всех называй одинаково - выход. Многие мужчины так делают, называют своих дам: "Дорогая", "милая"," солнышко" и т. д.
Да вы что, не дай бог я бы назвала своего мужа другим именем - убил бы!! ! Просто надо думать, прежде чем говорить!! ! Представьте себе, что ваш муж назвал бы вас другим именем, каково?? ?
У меня на работе дети иногда называют меня по имени и отчеству моей сменщицы, а я в ответ называю их другими именами - работает!
Это маразм!
2! это больше похоже на правду)