Организация быта

Собрала мужу вещи с горача и он ушел? Зову назад, не возвращается.

Что делать?
Сам еще не остыл.
Ольга Губина(Маков,привал)
Лучший ответ
иди валяться на коленях перед ним
как говорила моя бабушка - ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ, ДЕТОЧКА, ТАК ТЕБЕ И НАДО)))
Та
Татьяна
Как минимум узнать причину, того: почему же он не возвращается.
Или сильно обидели, или ему это просто и надо было.
Анжелика Ли
В таком случае он очень правильно сделал! Зачем жить с ИСТЕРИЧКОЙ, которая постоянно будет упаковывать твои вещи!:)
может на работе совешание? Или в бане?
вот так и мне собрали вещи и поставили около двери правда давно это было 17 лет назад но я счастлив безмерно живу в любви и согласии со своей новой женой
может он только момента этого и ждал. Поздравляю, вы - свободный человек!!!!
Надя ***
если он не ждал такого поворота, то вернется, но есть такие гордые мужики, что придется звать не один раз... а вы ему позвоните и попросите о встрече где нить на улице, скажите очень важно и очень нужно
приведите себя до умопомрочения в порядок, сядьте к нему в машину и лаского хитро начните проникаться к нему, а потом спросите не хочет ли он вас проводить на чашечку кофе и померитесь!

только если он сейчас бросает трубку, то лучше не звоните и не тревожте, попробуйте на следующий день и только после того, как он с вами поговорит.
остынет, одумается и вернется. А вообще есть в психологии понятие 17-й месяц - т. е. если не сейчас, тогла, вероятно. через 17 мес.
Все наладится
ну и дура
Надежда...
да и пусть идет...
перестаньте привязываться к нему, если любит -вернется. Если нет, уйдет. Зачем жить с человеком, который тебя не любит
Я думаю перебесится. Милые бранятся -только тешатся. Улетаешь ...лети пожалуйста... знаеш ...как отпразднуем встречу!
Теперь наоборот действуйте - заберите вещи назад, а он за ними возвратится и не уйдёт, мужики же лентяи по натуре...
Ольга Шмелева
Свет, погорячилась! Нужны координальные меры! И даже если он убеждён, что не вернётся, его сердце можно растопить! Например. Закажите банер и растяните его на "месте, где могла быть ваша реклама" недалеко от его дома со словами "Любимый, прости! Я люблю и жду тебя! "
Оля Сафонова
Значит было к кому идти!
Либо он обижен и показывает характер, либо по собственному желанию не хочет возвращаться.
вернется... никуда не денется... ты только часто ему не звони (мой через 2 дня обычно возращается)))) )

ооо. . если любишь человека- отпусти его, если не вернется - выследи и убей))))
Matanat Amirova
правда дура ...

ниче не делать, надо будет вернется
во первых - не беспокойтесь, не делайте прорывных движений! ! Если у вас с мужем действительно любовь, то он обязательно должен вернуться!!! конечно если у вас не серьезная ссора была.... а так пока не стоит сильно напрягать его по поводу вернись и приди.... ему щас надо подумать всё перетереть.. и т. д.... вы пока займитесь делами.... ну там по дому... можно себя любимую маленько побаловать!! сходите в парикмахерскую сделайте прическу какую нить хорошую) ) позагорайте.... и т. д.... вообщем главное щас не надо раскисать и впадать в депрессию!!!
Не звать и все надо будет придет, может он там с др телкой уже мутит и живет с ней
Villi Ama
что сделано, то сделано, раз ушел, значит так надо. главное не зацикливаться и жить дальше, и все у вас обязательно будет хорошо
Я Вам сочувствую. Правда, грустно получилось.
Что делать - постараться успокоиться, прежде всего. Мне в случае крупной ссоры с мужем помогает записывание своих чувств в дневнике. Выплакаться надо - всласть, от души.
А потом, уже успокоившись, наводить мосты, разговаривать с мужем и, возможно, не один раз. Если человек по-настоящему Вам дорог и нужен - просите прощения, уговаривайте.
Если у Вашего мужа нет влюбленности в другую женщину - скорее всего, он оттает. В-общем, вам виднее, как растопить лед в его сердце - ведь вы явно сколько-то жили вместе. Главное для Вас сейчас - успокоиться самой. Тогда и мужа успокоить сможете.
И, в любом случае, в будущем избегать таких резких движений - никому от них лучше не становится. Даже разрыв отношений следует подготавливать, по моему мнению.
в сад его, он Вас недостоин! -))