Организация быта
Меня зовут Наталья. Посоветуйте - смириться с изменой мужа и принять назад или помочь собрать остальные вещи.
2й вариант
Если он Вам нужен, оставляйте, а не нужен - хороший повод расстаться.
Умом решайте, Дмитрий-Наталья!
Лучше помогите. А то сам не справится.
Просто не знаю к кому обратиться - к Дмитрию или Наталье.. . Тогда универсальное высказывание - ПРОСТИТЬ ЛЕГКО, ЗАБЫТЬ, ОДНАКО, ТРУДНО...
если Вы сможете ночью в постели не вспоминать, что он был с другой - прощайте, если он покаялся, и ВЫ уверены, что продолжаться измена не будет
Наталья, этот вопрос решать только Вам. Все зависит от тех чувств, которые Вы испытываете к мужу и, самое главное, от его мотивации измены. Если он не раскаивается, а просто хочет сохранить статус кво, поскольку ему так удобно, то будет и дальше изменять. А если вынес урок из случившегося и никогда больше не сделает такую ошибку, то простите, если сможете.
ну ломать не строить, как известно.
Есть-ли чувства к мужу, а у него к вам? Просто сядьте и максимально спокойно поговорите. Ну кто не ошибается, скажите мне? ?
Понимаю, что в вас сейчас говорит оскорбленная женщина, но все же.. . не рубите с плеча.
А что он уже назад просится? Прежде всего понять надо и его и себя. Обсудить. А потом принимать решения
да, дмитрий, не знаю что вам и посоветовать, пока вы в образе натальи...
Ачто тут сказать? Вы то чего хотите? Если Вам без него плохо, то можно попробовать помириться. А если чувство обиды пересиливает, то стоит подождать недельку и только потом принимать решение.
не надо ему помогать, сам изменил, пусть и вещи сам свои собирает!
Какие все категоричные, ужас :))
Смириться нельзя. Это значит дать зеленый свет. А прощать его и принять обратно можно (если он выбрал семью) . Помочь собрать остальные вещи я бы не советовала, если надо, сам соберет.
А дети не будут по отцу плакать? Если нет, то решение облегчается.
Так можно и одной остаться
Наташа (а почему все-таки Дима?) , дорогая, вы решите - вы сможете с ним вообще жить, зная что было. Если измена произошла один раз и он раскаялся, то это не значит, что этого больше не будет. Мы вам можем здесь насоветовать много чего, но это ваша жизнь и вам решать. Мы же здесь не знаем как выжили раньше. А может это у мужика гормоны заиграли, и это был для него просто сексуальный контакт и не больше? ( для мужиков это может быть просто удовлетворение потребностей и не более, он при этом может воспринять свою сексуальную партнершу как резиновую Зину из сексшопа).
Гнать его!
если сможешь каждый день видеть его, то прощай.
а я думаю что не факт что другой вместо мужа не будет смотреть насторону... а если так - зачем менять шыло на мыло, зато у тебясейчас будет выгодный козырь.. всегда можно состроить из себя "праведно обиженную" и не надо слушать тех выше писавших одиноко стареющих баб)) ) ты хочешь в их компанию?