Александр Котик

А вы обманываете своего мужа? бывает такое? и в чем?

Они плакали расставаясь.. . Долго не могли отпустить друг друга. . Он уезжал в командировку на 10 дней, а она к маме.. . Встреча оказалась еще более бурной.. . через сутки.. . на пляже.. . в Тайланде.. . Дааа.. . Судьба злодейка...

Gala Voronsova

я не обманываю... я не договариваю)))))

Вася Скотников

Я незамужем, поэтому обманывать нет нужды.

Василий Брюхачев

когда началась ложь я ушла.... это не семья.... и у меня море таких примеров.. последний -выбираю мебель, звоню мужу, чтоб уточнить длину стены.. (я с ним не живу, у каждого своя личная жизнь, но общаемся..).. он что то мямлит, потом говорит, что едет домой, хоть я спрашивала только про стену... выбрала.. выхожу на остановку.. снег лепит, гололед.. машины чуть ползут... и тут передо мной останавливается наша машина... я аж глазам не поверила... он то "ехал домой"за 250 км от того места, где встретились...

Алексей Ивахненко

нет не обманываю, не для того замуж выходила...

Александра Курбатова

Не замечал, чтобы меня обманывали.

Na Ta Lee

ну.... хотелось бы быть более таинственной, но не получается