Игорь Киселев

почему муж обманывает?

муж часто обманывает. даже когда можно совсем не врать, все равно врет. просила уже много раз, чтоб не врал, но он все равно продалжает. из-за его вранья получаются ссоры. обещает, что больше не будет и опять все сначало.

Анна Фролова

Ну значит ты так хреново реагируешь на правду

Егор Слонов

....вот из за таких уродцев как ваш и ..мой муж.... перестаешь верить воообще кому либо.... бесконечное вранье в мелочах.... в ерунде.... смотрит в глаза и врет.... и всех держит за идиотов..) Совет.... уходить.. или научится врать.... вот так же.. *честно* глядя в глаза....))

На
Наталья

Собирай вещи и уходи!!!! дальше будет хуже...

Мария Агамалян

гони его

иначе--дальше он тебя подставит

кинет

продаст

верить ему нельзя.

вообще.

у него наверняка-- есть любовница.

Иляна Селезнева

ну так это видимо у него привычка такая от которой тяжело избавится, придется принимать его таким какой есть, в детстве все проходят период когда дети начинают врать, видимо ему понравился этот период и он не хочет его покидать.

Ольга

Ну, оставь его в покое - желание приврать неистребимо...

Иван Кривошеев

у меня такая же ерунда была. Сама не знала, что делать. Либо не верить ни чему, либо верить всему. И так и так сложно.

Ольга Легачёва

экстрима ищет. вот, когда разбежитесь, тогда он и будет волком выть