Анна Ситикова

зачем он меня обманывает?

мой парень, когда дарит мне подарки, то все время говорит, что дарил их только мне, и никому больше ничего не дарил, а тут недавно выяснилось, что своей бывшей он подарил телефон на день рождения, может и еще что-то дарил, я этого не знаю. Но зачем мне -то говорить, что никому никогда ничего он не дарил

Андрей Овчинников

Он, наверно. еще говорит, что ты у него единственная?

Юлия

брось его...

Аннет Алексеева

Потому что он тебя любит и хочет чтобы ты понимала что ты для него дороже всех бывших и что если он никому ничего не дарил, то ты для него особенная и тебе он не перестанет это говорить! ..Но с другой стороны он всем своим девушкам может так говорить, но этого мы никого не узнаем)

Екатерина Кошель

Он думает, что раз девушке приятно знать что она единственная, надо ей об этом говорить почаще. Чтобы не наводить ее на мысль спрашивать о прошлых отношениях. Или может быть он не врет.. . ведь телефон же на день рождения был. А на др без подарка не ходят. То есть ты первая, кому он дарит подарки без повода и праздников.

Елена Панченко

Первое, что пришло мне на ум : " Облагодетельствовал! " И всячески это подчеркивает : "Вот я какой хороший, дарю только тебе и никому больше". И ждёт от тебя высокой оценки своему поступку. Поднимает себя в своих (да и в твоих) глазах. Повышает свою значимость. А иначе зачем говорить такое? Дарят от души, не подчёркивая значение своего поступка. Подарок - ДАР. А дар идёт от души. Присмотрись к нему повнимательнее. Не спеши с выбором. Чтобы не ошибиться. Что-то мне здесь не нравится.. . Но это моё мнение.

Лёня Мариев

Потому что он вас не любит, вы его устраиваете просто, и не более того, до тех пор, пока не найдет другую, вот и вся разгадка !!!Дарит подарки вам ?? Ну надо же хоть как-то оправдать себя, вот и дарит !!

Павел Гандраман

Ну он считает, что тебе было бы приятней услышать это, поэтому так и говорит.