Saper Anonymous

Я сама себя обманываю?

Живем с парнем месяц вместе. Никогда в телефон не заглядывала, а тут черт за руку потянул. Звонил будильник в телефоне, ну я как то и отключила, тут зацепилось. Смотрю к какой то там красавице звонит, и утром и вечером, думаю странно как то. Захожу в смс а там вся красота, я тебя люблю, я скучаю, и тд. . У меня шок полный, вот это приехали. Думала сначала смолчать, но не выдержала, в процессе выяснения сказал, что мол это не мои смс, что это писал с моего телефона товарищ и т. д. И как бы так не сильно и переживает давай собираться и говорить, ч то понятно я тебя понял, растаемся, а я ему говорю, ну ничего себе у тебя любовь ко мне, что так просто уходишь. Все бы ничего, да я в положении. Я и поверила ему, но есть некоторые несовпадения в его фактах, не знаю что и делать с этим, уж больно меня он огорчил. Что посоветуете, я бы может и плюнула на это все, но скоро будет беби.

инициатором зачатия был он. но теперь я не понимаю вообще ничего.

Марина Петракова

все кто так заглядывает.... потом как правило сильно жалеют об этом))

Сергей

Придётся жить не любимой.

Ольга Ющенко

У моей двоюродной сестры такая же история - тоже парень говорил: это не мое, это друг писал.... Через три месяца он ей ручкой сделал, сказав, что и не любил никогда, так... просто нравилась, а та тогда была не свободна. Теперь та свободна и они смогут быть вместе и счастливы. Вот так и сказал.
...Вообще то, мобильник нынче доступен всем слоям населения. Мужчина с любимой женщиной не будет переписываться с чужого мобильника. Ну уж если свой потерял или батарейка села, то обязательно удалит все сообщения и номера. Это личное.
Лично я бы в такие отговорки не поверила. А как жить дальше, решать все же Вам. Советы здесь не уместны.

Анастасия Халезова

непростая ситуация, выглядит так, как будто он только и ждал повода от тебя слинять, ни ребенок ни ты сама ему не нужны. Одной рожать и воспитывать ребенка очень непросто, но жить вместе ради ребенка и сделать несчастной себя и ребенка тоже глупо.

Андрей Аркадьев

способы проверить всегда есть. только может уже поздно. надо было сразу как только заметила отправить смску ей. и выяснить, кто по ее мнению на телефоне. хотя он мог бы и предупредить.

___________________________________

зависит от его характера. если он обычно убегает от проблем, а не решает, то это стандартное поведение для него. хотя скорее всего да. ты себя обманываешь. и нафиг ему не нужна. будь реалисткой. если бы он тебя ценил, он бы пытался изо всех сил тебя убедить