Алёна Селютина

А мы ведь ТУТ обманываем Сами Себя... нет?

Ксюша Сабор

Обмен... у кого что...

Ни
Николай

я правду говорю....

Елена Прокуратова

Все мы живем во лжи

Ан
Ангела

Допускаю, что это периодически случается, но чаще всего - неосознанно.
Понять, что такое Истина, - сложно, иногда - невозможно, а потому обман
неминуем и объясним.

Наталья Сергеевна

мы разговариваем...

Владимир Взоров

А где не обманываем?

Ал
Александр

мы тут думаем что очень умные

Алексей Жиляков

мир как зеркало. что хочешь там увидишь

Valya Kotik

--самообман от слепости ума... который в виду своей ограниченности атрофии ни может детально сканировать все складки души

Денис Кощиенко

Многие лгут, при этом сами того не подозревают.

Вера

сюда я прихожу ради одного человека. и этот человек знает об этом. ему я верю. он не обманывает. и доказал это. не единожды.

Михаил

Всё не настоящее, всё лишь кажется.

Дмитрий Опарин

я нет, а за других не могу говорить.