Владимир Дмитриев

Надоело самого себя обманывать...

Вроде даже смотришь в зеркало и радуешься, на следующий день наоборот, и длится это с подросткового возраста (сейчас почти 19), иногда что-то идеально получается сделать, становишься увереннее, но внутренний голос из-за многих неудач говорит все наоборот, и в следующий раз пытаясь сделать что-то хорошо, начинает все валится из рук, из-за вечного тупорылого внутреннего Я, который испортил всю жизнь. Надоела борьба с самим сообой, хочу проснуться и ничего не помнить, иногда кажется что жизнь это СОН, но очень очень длинный.... надоело просыпаться и ловить себя на мысли "А что я тут опять забыл?! " Боже чем старше чем дерьмовее, хочу в дество.. . Еще месяц 1 месяц назад тут задавал вопрос по поводу радости что смог бросить наркотики, а сейчас радость почему-то ушла, вернулось буд-то все на свои места, хотя назад возвращаться не хочу и не буду.. . Наверное я схожу сума, но к психологу я точно никогда не обращусь.. . Я и сам не понял к чему это написал ))) ктстати когда смотрю фильм "Бойцовский клуб" вечно кажется что все эти моменты как у главного героя, я уже пережил"

Александр Рыбкин большое спасибо за ответ!!!!

Azamat Ablakulov

Не обманывай себя сходи к психологу.

Ольга

похожая ситуация была. правильно ты сказал что проблема в этом внутреннем Я, или точнее в уме, его бесконечных трюках, страхах, недовольствах, который ты считаешь собой. ты можешь выйти из этого состояния, если это поймешь. Все проблемы твои только в этом. могу посоветовать посмотреть видео на youtube, набери в поиске: Экхарт Толле, Цезарь Теруэль. Может не сразу будет понятно посмотри несколько разных видео

Алексей Пототаев

С этого момента, что надоело себя обманывать начинается настоящий путь искателя Истины, будущего мудреца и просветленного... Почитайте книги Ошо (Бхагаван Шри Ранджиш) _они очень помогут пройти Этот путь легко и с песней... Удачи!