Мария 89

Она меня обманывает?

Уже встречаемся с девушкой 5-й месяц.

После 3-х месяцев встреч, на 4-й сняли квартиру и прожили один месяц вместе (А ТАКЖЕ Я ПЕРИОДИЧЕСКИ НОЧЕВАЛ У ЕЁ РОДИТЕЛЕЙ - в общей сложности мы прожили вместе "под одной крышей" и "делив одну кровать", примерно полтора месяца) , сняв отдельную квартиру. Дороговато вышло. А когда срок аренды подходил к концу девушка, предложила пока пожить у её родителей, пока мы НЕ найдём какой-нибудь стоящий вариант.

НО в конце "переиграла", сказала, что ей стрёмно напрягать родителей и т. п. и что она хочет быть со мной вместе, НО жить отдельно от родителей.

Проночевать удалось только лишь 3 дня, после того как мы съехали из съёмной квартиры, вот и всё - вернулся в "отчий дом"...

НЕ знаю что и делать - слышал разговор с её мамой она вроде бы и НЕ против, и спрашивала типа приду ли я сегодня. Девушка сказала мол это я сам решил свалить домой вот так.

Что скажете? С одной стороны она права, что это мы взрослые и здоровые, а живём с родителями, а с другой стороны, ну пока если нет возможности и если можно почему бы и нет? !

Я её НЕ понимаю. А надо бороться и стараться, да и мы НЕ "железные", она говорит, что скучает, так зачем же она так? ! Я бы и на кухне поспал.. .

Что делать? Она говорит, что мы НЕ расстаёмся, просто жить негде, НО почему у меня такое ощущение, что всё совсем наоборот? !

Да и про то, чтобы снимать квартиру или даже комнату она уже унывает, "переводит всё на бытовуху", говорит, что мы НЕ тянем. Что если и хватит наших денег, то только впритык.

ПРИВЫКЛА ЖИТЬ НЕ В ЧЁ НЕ НУЖДАЯСЬ. А ВЕДЬ ЗНАЛА С КЕМ ВСТРЕЧАЕТСЯ И СКОЛЬКО Я ЗАРАБАТЫВАЮ!

Ещё говорила мол поговори со своей матерью, пусть разменивает квартиру, раз к себе нас жить НЕ пускает. Прям у меня лезут какие-то нехорошие мысли в голову про "развод" и "динамо"!
Хотя ничего по поводу "развода" меня на какие-то подарки никогда НЕ было, денег из меня НЕ тянула

Говорит, мол либо я ищу работу где хорошо платят, либо говори с мамой либо будем как и раньше изредка встречаться.

"Мы ведь НЕ расстаёмся... "

Что делать? Хочется просто тупо проверить, предоставить квартиру и сказать вот живи.. .

Сегодня вроде бы "с горем пополам" разобрались и всё выяснили. Ей просто нужны гарантии, ей нужна стабильность, она сказала, сказала, что если семья и дети, то типа как и где мы будем жить и т. п.

ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО НАПРЯГЛО ЭТО СРОКИ, ЕЙ КАК-БУДТО БЫ ПРЯМО СЕЙЧАС ВСЁ ЭТО ПОДАВАЙ!

Она ведь знала когда мы начали встречаться, кто я, какой и сколько зарабатываю? !

Начала сначала, мол давай сделаем паузу и т. п. Я стоял твёрдо либо мы вместе, либо нет!
Какие паузы могут быть - сказал прими решение наконец!

Сказала типа, ну будем пока просто встречаться, как и раньше.

НУ И ЧТО, ЗДЕСЬ ТАКОГО - ЭТО МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО НАПРЯГЛО. ЧТО НАМ МЕШАЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ И ПРИ ЭТОМ ИСКАТЬ РАБОТУ И ЖИЛЬЁ? ДА НИЧЕГО! ЗАЧЕМ РАССТАВАТЬСЯ ИЛИ ДЕЛАТЬ ПАУЗУ? ! Я ЕЙ ОБ ЭТОМ СКАЗАЛ. ОНА СОГЛАСИЛАСЬ.

Что её "дёргает", что за сомнения, я НЕ понимаю. Она говорит, что по мне скучает, что хочет быть со мной, НО при этом хочет стабильности, что она прицепилась к этому слову? Что если сейчас в данный момент, у нас нет совместного общего жилья и денег, то чё прям расставаться, а как другие живут, как встречаются?
Тогда получается у нас нет ничего, нет чувств и отношений неужели для неё ничего НЕ значат эти 4 месяца, - уже 5-й пошёл сколько мы встречаемся? !

Говорит, что скучает, НО при этом как-будто бы избегает меня я предлагаю ей встретиться, а у неё нет времени, а если и встречаемся то на 5-10 минут.

Я НЕ знаю как быть? Какие стратегии выбирать. НО отступать я НЕ хочу! Сейчас мне, что делать? Не дёргать её? НЕ звонить, пока НЕ найду какие-то варианты или как?

Мне грустно и больно БЕЗ неё я сейчас очень сильно по ней скучаю...

Татьяна Афанасьева

так дерзай, добевайся её, совершай подвиги и всё для неё , она изменит свою позицию!

Анна Комарова

эм фишка в том что все ее слова "я хочу это хочу это" - ты должен пропускать между ушей. потому что она как бы сама на самом деле не понимает того что хочет, и говорит это просто потому что у них такой организм.. .
Ты мужик, она выбрала тебя, так будь мужиком, сам решай что и как делать. делай так как считаешь нужным и все.

И если будешь придумывать себе что она хочет расстаться - то это ТОЛЬКО ТВОИ мысли они тебя же и заведут в тупик...

Алена Кусова

Если честно, то очень интересен Ваш и её возраст.