Евгения Левина

Как узнать обманывает тебя парень или нет???

Гуляли с парнем своим по городу, и тут к нам пристал мужик пьяный, начал хамить приставать к нам, просить деньги и тд... мой парень молчит, и я чуствую что его рука дрожит и сам он побелел весь.. . трясеться. А когда тот дибил начал кричать что убьет нас, то мой парень убежал.... даже меня оставил одну. Мне было стыдно очень, я думала что он трус, хотеля бросить его, но он на следующий день обяснил мне, что он бывший боксер и уже у него были проблеми пару лет назад что он избил пару мужиков, чуть в тюрьму не посадили его. А вчера, говорит, аж дрожал от злости, и если б не убежал то убил бы его... Я незнаю чему верить, как думаете он говорит правду?

Евгений Чукуров

Ты пробел забыл в нике, в середине! :))))))))))))))))))

Эркин Бекмурзаев

Пидарок Серега ты... эх... вам бы всем по банану в одно место

Анна Потапова

эх Серёга.... Серёга...

Дм
Дмитрий

обман 100%