Алексей Спинка

Парень меня обманывает!

Здравствуйте! Мне 25лет, живу с парнем ему 27. Живем 3года вместе. Снимаем квартиру, готовлю, стираю, забочусь о бо всем Я! Он иногда дает деньги на продукты. Последних пол года, он очень поменялся. Начал пропадать на 1-2 дня. Пьет с друзьями, гуляет телефон отключает. Но, я все равно ему верю, что он не изменяет. Но, вчера я узнала, что он звонит к своей бывшей девушке. Они розошлись очень давно, лет 5 назад. Как оказалось в один из вечеров когда он гулял с друзьями, он напился и начал названивать к ней. Розпрашивал где она, говорит что хочет встретится. К сожалению или к счастью, она была в Киеве. А он в другом городе. Я понимаю что он звонил не просто так. Когда я его спросила, об етой ситуации. Он сказал, что ничего не помнит, был пьян, и не хочет об етом говорить. А самое главное, он кричит что он же не спал с ней. Мне очень обидно. Что мне делать? Неужели я себя накручиваю.... ПОмогите

Ма
Марина

убегай... .

Он иногда дает деньги на продукты. Последних пол года, он очень поменялся. Начал пропадать на 1-2 дня. Пьет с друзьями, гуляет телефон отключает

что тут добавить?

ты ему нужна иногда --для секса.

и всё

разве ты об этом мечтала? ?

и помни:

Замуж надо выходить по молодости,

по глупости,

по большой любви.

Потому что, когда повзрослеешь,

поумнеешь и поймёшь,

что вообщем_то тебе никто и не нужен!

Мария

Но, я все равно ему верю, что он не изменяет - курица тупая

Be

ты становишься ему не интересна ,

Гу
Гульназ

нет... .
Вы больше мамку напоминаете, когда сыночка убегает из дому пьет и с девочками, телефон отключает (у меня парень так делает когда не хочет чтоб ему бабушка звонила и спрашивала где он) фак!! вы ему еще и стираете, как я поняла содержите мужчину, ДЕВУШКА!! это мужские заботы деньги находить, найди нормального, или уйди от него или выгоняй!! пусть он бывшая с ним мучаеться!!

Татьянка

Лучше быть чьей-то несбыточной мечтой, чем чьим-то запасным вариантом! уходите) Цените себя!

На
Надежда

Зачем вам такая обуза? И готовите и стираете, заботитесь, а он судя по всему не ценит это!! ! Другой просто мечтает о такой девушке))) . Да и еще вы красивая очень)).