Ир
Ирина

Что делать, если парень меня обманывает?

Я пишу ему от страницы другой девушки в мэйле, а он теперь гулять ее зовет, говорит, что красивая. Наверно даже не догадывается, что это я пишу. . Так вот что мне делать, сразу расстаться, или делать вид, что я не в курсе?

ну я понимаю, что сама виновата, раз писала ему от другой страницы, но зато ясно теперь, какой он))

Анастасия Логинова

Я бы - рассталась, не раздумывая..)

И*
Иван ****

Это баран а не парень, сама у себя увести смогла, зачем тебе неверный?

Та
Татьяна

Ты сама обманываешь этого парня, но его обвиняешь, а себя - нет.

Ирина Лубсанова

смешно, все напишите ему и досвиданья

Андрей Сухинин

Гони его вон, не нужен он такой. Одно дело комплимент сделать по поводу красоты (в этом страшного нет) , а другое гулять. Ещё неизвестно как он погулять хочет.

Евгения Корик

нас всех кадато обманывают я прошял обман делал вид что нечего нет но насамом деле всё тока наченалось однажды я просто забил навсё инестал обшятся

Татьяна Нечаева

Что делать? Выход найден: обмануть себя намного лучше этого паренька! (написать себе с другой страницы.. . от имени этого парня.. . а вину разделить поровну!)

Ольга Толкачёва

вы друг друга стоите

Игорь Бабаев

Нахуй пошел: )
Извините, извините.
Я б так сказала:)

Евгений Высоцкий

Попросить чтобы не обманывал =)))

Александра Заренкова

я бы пришла на свидание и сказала, что млин, не ждал? а ну иди сюда!

Виталий Галкин

он дважды влюбился в вас, а вы обижаетесь... ) ведь главное не форма а содержание. Содержание в данном случае это вы.

Иван Дяченко

Где правда проступает сквозь туман,
Там терпит поражение обман…
"Смешные вы, парни, ей богу, какая любовь, какой там долг, какая порядочность? ! Я вам одно скажу, где бы вы были, если бы мы стреляли с обеих рук, но с двух рук стреляет только дон Сержо и ваш покорный слуга! Во всей этой любви раненый в сердце бывает только один, другой продаётся за бабки, жратву в 99.99% случаев! "