М@рин@ Федорчук

Что делать если парень обманывал неделю и ничего определенного не ответил на это?

Zha

Искать другого. Из вранья сложно выбраться. Ложь становится образом жизни...

Ок
Оксана

Уйти без объяснений...

На
Наталья

бросать такого парня нужно, такая неопределенность будет всегда присуствовать

Оксана

Не серьезный, с таким сложно будет ))))))) а оно нужно ли !??

Ал
Альбина

С другим парнем обманывал?

Ек
Екатерина

Если определенного ничего не ответил, значит он серьезного ничего не хочет, делай выводы.