Анна Комарова

А если парень делает все как я скажу это же хорошо???

Например я говорю: "Положи мне деньги на счет".Он пошел положил. Допустим мы с ним собрались встретится, договорились в одном месте встретится. Он уже подъехал. А я решила в другом месте встретится, и сказала ему приехать в другое место. Он говорит: "Зачем другое. Какая разница" Я говорю: "Большая. Приезжай"И наорала на него по телефону. Он сразу приехал. Как еще сильнее его прогнуть под себя???? Надавить на него чтобы каждый раз приходил в костюме и с цветами?

Яна

Думаю скоро Ваш лимит будет исчерпан и он Вас пошлёт.

Анна

подкаблучник... плохо

Ма
Мадина

Потом ему надоест и он свалит, а ты будешь здесь спрашивать, что сделала не так)))

Маруся

фи. .
ничего нового.. .
вы-бет и кинет.. . нарочно. .
сопли ручьем и сама будешь бегать как собачка..

Светлана

вы используете его, это нездоровая хуйня

Маргарита

это же быстро надоест)))))

Ан
Анна

как я хочу чтобы он пришел в костюме с цветами после того как ты на него наорала и дал бы тебе такую оплеуху этими цветами за всех девок которые так с парнями поступают и которые потом думают что все девушки вот такие... хотя нет я тогда парня не буду уважать лучше так.. . он прийдет к тебе идет ты его уже видишь, тянешь руки к букету а он проходит мимо и дарит их другой девушке и они вместе уходят

Гулия

это скоро закончится