Любовь
скажите что с этим всем делать???
вчера парень обкурился и сказал мне что я зависаю с друзьями подруги.. хотя это не так. я их даже не знаю. их нет.. потом сказал что я кино смотрю позже его на 5 минут, мы каждый у себя 1 и тоже кино смотрели, сказал что я вру обманываю его все время, я сказал ему нет сил 3 год это слушать давай расстанемся, он сказал мне пошла на хуй тварь, и утром написал что я пробитая шалава, мразь, кручу очком перед всем и хожу, что на меня все друзьяь я положили и я ни кому не нужная, что меня все хуе.. ят я рассказываю дословно, что от меня даже ебы. и мои отказались ради молодых девушек (мне 26), что я мразь и бл.. ь, после чего написал позвони прошу я так люблю тебя я такой урод, он прокурил в долг на 600 тысяч, пронюхал ему 28 лет, от того, что я отказалась брать кредит он стал меня оскорблять вот так, просто пока курил меня он слал, не приезжал, забивал, я ездила к нему он даже не выходил, сказал ты ездила, от делать нечего ко мне, а теперь говорит у меня очень тяжелый период в жизни, не уходи, поддержи меня хоть ты, я ему говорю у меня из за наших ссор хронический панкреатит, на что он мне ответил ты в компаниях себе его набухала, тебя так опускали, а ты там пила-о Боже ужас, скажите как можно после таких слов нормально с человеком говорить? он говорит прощай ты провокатор, ты всегда доводила меня, давила, и была вечно всем недовольно поэтому я и накуривался.. . ты доставала меня... он убил во мне почти всю любовь. я ему это сказала... стоит его поддержать остаться или уйти???
Быдло жизнь)))))))))))))))))))
родителей его подключай. а тебе он не нужен.
Прежде всего, НАРКОТУ надо БРОСИТЬ!
Он опустился, потратил большие деньги на наркотическое курево, 600 тыс руб не шутки, спасаться надо. Оставить его. А он как обращался? Конечно, расстаться.
Зачем Вам неадекватный агрессивный наркоман с садистскими наклонностями? Мне кажется, что любому человеку хватило бы 10-й части сказанного Вам, чтобы навсегда оборвать связь с этим человеком. А если он в следующий раз от слов к действию перейдет за то, что Вы кредит на себя брать не хотите?
Фууу пляя, брасай его нахер, смени трубу, удали страницы из соц сетей и нахер его ))
Пришли мне свое фото в личку, очень хочется на тебя взглянуть, что ты из себя представляешь. Ты понимаешь, что за 1 месяц ты задала 728 вопросов, и все на одну тему: он наркоман, вечно тебя обижает. ему лечится надо, а тебе..., а тебе даже не знаю, что делать, если честно, мне тебя жалко, ты в первую очередь себя не уважаешь, а этот гандон тебе ещё и самооценку подрывает. Советую если у тебя с финансами туго, -одолжить денег, и отправить лечится этого безработного, охуевшого хуя в наркодиспансер. Поверь хуже не будет. Я желаю тебе огромного человеческого счастья, ведь если я не ошибаюсь тебе всего 26,тебе ещё рожать. Ты хоть не наркоманка? Я желаю тебе Удачи, Любви и Терпения, будь здорова!!! !
Заметь, это уёбище тебя не щитает за женщину, ему от тебя надо лишь одно: чтоб ты взяла кредит и расчиталась с долгами этого уебана, поэтому оно пытается тебя охмурить или вернуть, потому, что этому уебану порвут очко, если не заплатит долги, оно за свою шкуру волнуется, а ты ему и нах не нужна, жалко, что ты это целых 3 года терпела, поверь он в тебе женщину не видит, жаль, что ты ещё этого не заметила.
Заметь, это уёбище тебя не щитает за женщину, ему от тебя надо лишь одно: чтоб ты взяла кредит и расчиталась с долгами этого уебана, поэтому оно пытается тебя охмурить или вернуть, потому, что этому уебану порвут очко, если не заплатит долги, оно за свою шкуру волнуется, а ты ему и нах не нужна, жалко, что ты это целых 3 года терпела, поверь он в тебе женщину не видит, жаль, что ты ещё этого не заметила.
Похожие вопросы
- что делать... =( помогите умоляю !!!
- Я в полном отчаинии незнаю что делать/С любимой девушкой происходит чтото невообразимое,ПОМОГИТЕ!ДУША БОЛИТ.ЛЮДИ ДОБРЫЕ!
- Бросила девушка, мне плохо, что делать, у меня неделя
- Мне очень больно, что делать?
- Что мне делать с парнем в постели? ? Помогите подалуйста! ! Прочитайте полностью!!!!
- Как справиться что делать?
- Что делать? Как перестать любить?
- Ребят, подскажите пожалуйста что делать!?!?
- Что делать дальше я НЕзнаю...._((ппц
- я не понимаю, что дальше делать...