Владимир Казаков

как вам парень фото внутри. что про него скажите

Ир
Ирина

Ничего, он не в моем вкусе. Лишь бы вам нравился.

На
Наталья

никакой

Ир
Ирина

"закомплексован . интеллект чуть ниже среднего. бесхарактерный, не уверен в себе"

Ал
Алия

Малообщительный, не много замкнутый, живет в своем мире ,преданный.

Ре
Регина

Подстрич, одеть поприличней, ну и несколько кило добавить и будет совсем хорош!

Аня

повзрослеет будет лучше

Ан
Аннушка

девушка,не давайте парню свою сумочку,от этого он мужественнее не становится....)))

Annet

не знаю. парень как парень. а что по фотке можно сказать? обычный

Людмила

симпатяга)))

Ольга

фууууууууууууууууу.не мой вкус...напоминает парней во дворах со страйками и с сигареткой..ваще не стоит с ним быть..на додика похож...
извините, но это моё мнение))

Юлия

1 и 4 фотка нормальный парень, вполне обычный, а вот на 2 и на 3 мне он похож на маньяка...

Сашуля

А я вообще не понимаю смысл данного вопроса! Ты не можешь сама адекватно оценить этого беднягу, что просишь помощи у посторонних людей? Да и что можно сказать судя по внешности, главное ведь характер - его тут точно тебе никто не опишет в подробностях!!!

Надежда

хитроват но волевой...

Марина

на Сида Вишеза похож!!!