Алексей

Понравился мальчик скажите как вам?) ) Только честно) ) Фото внутри....

сколько лет вы ему дадите примерно??

Кристюша

Если это-мальчик, то я- испанский пилот....

Св
Светлана

Я мальчиками не интересуюсь, но ему лет 18.

На
Надежда

Проблемный, во взгляде пустота, он не способен на любовь. Лет за 30.

Екатерина

такой сгоряча может похоронить кого-нить.
тогда лет десять могут дать.

Дарья

О кореш, надо ему позвонить, сказать что его фотку выложили на майл ответах ))) звезда блин

Ольга

5 лет с конфискацией .

Регина

Фотографироваться надо правильно, а то один нос торчит как двухстволка.)))) А сколько ему давать и за что прокурор решит))

Дарья

я бы 3 года общего режима дал.