Кс
Ксюха

кто из этих девушек вам больше понравилась внешне. фото внутри. и что скажите про каждую????

Тэране

1 самая нормальная

Katrina

Цветок красивый...остальное так себе

Ольга

Если не жениться... то - любая!

Нинок

4 понравилась.

Ян
Яна

у 2 глаза красивые но мне 3 больше нравиться

Елена

1 и 2 я бы выбрал.

Юлия

посередке

Кристина

1. наглая и самоуверенная,лидер. 2.добрая,искренняя3.хитрая,можно сказать себе на уме 4.хороший друг, но ради любимого оставит всё. есть лидерские задатки..бдет развивать добьется многого

Zha

Даже думать не хочу. Пускай парни смотрят. У последней черты лица настораживают. ; ) Если это то, о чем я думаю, то просто капец ! Но я могу ошибаться.