Са
Саня

кто из этих девушек вам больше понравилась внешне. фото внутри. и что скажите про каждую.

Ир
Ирина

Я бы всех их с превеликим удовольствием, но самые зачётные варианты это два и три.

Элай

третья искренняя

Ол
Ольга

да все не фонтан

Андрей

Внутренне все эти девчонки разные а внешне прекрасные)

Олег

фотки не равноценные. трудно выбирать
третья кажись лучше

Натали

и где таких находят...

Ев
Евгения

Девчонки как девчонки, самые обычные, внешне ничем не примечательные, обыкновенные....а зачем нам-то выбирать, кто из них краше? Нам это не надо, твои девы, вот и выбирай сам, кто тебе более по нраву.

Артем

соглашусь - третья - и фотка удачная и девчонка живая)