Елена Рогова

Кто из девушек вам понравилась внешне... почему. фото

Олег Харченко

Не надо так комплексовать из-за своей внешности - занимайтесь собой и всё у Вас будет. Вам уже много раз написали, что надо себя "привести в порядок". И не грустите - съездите отдохнуть куда-либо и набраться новых впечатлений.

Ксения Зинченко

как то не очень и 1 и 2

Alexey Senichev

никакая

Медер Учбаев

первая.
вторую доярку вы уже выставляли, сколько можно.
какая - то телка сельская с кривой ухмылкой, тупым взглядом и понтами

Игорь Руссков

вторая. . первая очень блеклая..

Анастасия Рыбачук

не заметила особой разницы. ну цвет волос мб. а так обе не нравятся.

Клара Дорджиева

конечно первая!

К*
Катерина***** ***

Я за первую!

Vera Gulyaeva

Да обе сельхоз, если 1 поухаживать за лицом, то пойдет.

Екатерина Петриченко

Если первую привести в чувства то конечно первая!)

Филиппов Вадим

ни одна из них..

Кирилл Макаров

у первой потухшие глаза почему-то. обе примерно одинаково средние по данным девушки