Денис Петрунин

оцените девушек и скажите подробнее про каждую девушку

Папапа

ничего не знаю)

Ислам

Скромная,гулящая и полная.

Наталья

Не о чем говорить.Три банальных пустых среднестатистических девки.Ни ума ,ни красоты.

Ольга

на подоконнике точно ванилько)))

Лера

да нормальные симпатичные девушки! главное, чтобы еще и умные! это важно! удачи!

Natali

обычные девченки, достойные любви

Юлия

это что за мужик такой - оценивает принародно девушек. не лошади на продаже! все хорошие, каждая по-своему красива.

Ев
Евгения

Так ничего,а как уних с мозгами?

Ан
Анастасия

в рубашке вроде ничего, кадык правда видно немного. другие две не очень.

Ir
Ira

нельзя только по внешним данным оценивать девушек не зная их

Евгения

А ты случаем не с ТНТ, экстрасенсов ищешь?)))

Вера

Фото не всё может сказать о человеке. Все три нормальные. Первая больше понравилась, так как выглядит скромнее, в девушках это больше всего нравится:)

Ксения

или ракурс выбран не правильно, или от 1 до 10 слева на право: 3/1/1 ИМХО