Василиса Лиса

скажите я могу понравиться мальчикам? Только честно

Анна Дитятьева

Ну разумеется.... и девочкам можешь.

Bad-Boy Sexy-Boy

А то! няша ^_^

Aнюта

без проблем

Konstantin Popov

хорошо готовишь? Тогда да

Анна Самохина

очень симпатичная девочка.

Алексей

вроде как следишь за собой но только не за фигурой. похудей, тебя саму торкнет парить над землей)))) и буть всегда опрятной ухоженной.

Маргарита Корнилова

сравни себя с другими, ты ничем не хуже, а если сомневаешься, то это девичьи комплексы, считаю тебя очень симпатичной, но немного злой

Алексей Гаситашвили

Милая, да ты прекрасно выглядишь.
Не "парься",всему свое время...

Максим Сергеевич

... ты даже не знаешь, как много ты можешь.. .
полюбишь себя (но не путай с эгоизмом) , понравишься окружающим...

Алексей Рыбин

Девочка очень хочет, чтоб её похвалили. Не переживай-всё путём! Но похудеть стоит-это и в пальто видно.