Ар
Артём

Тётки (ну и девочки), скажите честно, вам бы понравился такой подарок? ) *внутри* Только вот реально если бы подарили!)

не игрушка ведь, какашки потом убирать и в отпуск надо кому-то оставлять )
Правда он сильно не вырастет, будет такой же маленький, чуть больше )

Ru
Rufat

Милый песик)
Насчет такого подарка лучше поинтересоваться у самой девушки, у нее может не быть времени или желания заниматься с ним, ухаживать, выгуливать, а перекладывать заботу о собаке на родителей или еще на кого-нибудь нехорошо.

Игорь Баширов

нет.. я не люблю маленьких собак. . а вот овчарка бы немецкая... не стала бы помехой моему счастью))

Александр Михеев

Визжжжжжу. И буськаю тютика.

Екатерина Сёмина

канесна!!!! Бозямой какая прелесть!!

Alexandra Kuznecova

няяяшка!

Елена

Именно потому что это не игрушка, нужно такие подарки согласовывать.
Умный человек так просто в чужой дом в качестве подарка, животное не принесёт. Любое.

Александр Фоменко

очень понравился бы. А еще лучше, если бы котеночка породистого пушистого подарили)

Татьяна Хатькова

Такие "подарки" нужно согласовывать. Собачка очень милая, но человек должен реально очень хотеть такую собачку что бы смело можно было ее подарить. Мне бы не понравилось, потому что я в принципе не хочу иметь дома собаку (маленьких собачек вообще не люблю)

Ольга Зайцева

крысу подари.. жирную... и в упаковке..)))) она будет просто в не себя от счастья

Игнотенко Яраслав

мне родители подарили щенка восточносибирской лайки)) теперь ржу со смеху))) уже 4 года..))

Александр А

Если хотела завести такого, то конечно.
Если не планирова, и возможностей (условий) держать собаку нет, то это - подаренная проблема)

Ксюша Сабор

Мне тоже не понравился (

Владислав Шарай

Я люблю овчарок)) ) Маленькие не для меня)

Денис Мурзов

Гадость какая ! (

Iroda

Часто уезжаю из дома по работе.. ) Некому смотреть было бы за этим подарком..)

Сергей Рогожин

это просто прелесть
но у меня есть пес и кот... будет просто перебором... такие подарки без согласования лучше не дарить

Кирилл Гордеев

НЕ, мне бы сфинкса

Ольга Москвитина

нельзя! дарить такие подарки понятно. что радости было бы мало!

Дмитрий Мельников

Мне бы очень понравился)) Люблю животных)

Алексей Голованов

очень бы понравилось если бы подарили щеночка но на мой вкус другой породы, люблю больших собак)))