Сергей Верба

Девочки вот скажите только честно, ну вот за что вы лысых любите??

Дарья Грачева

Им можно дышать на голову и протирать ее платочком 🙂

Ок
Оксана

Тебя - за Харизму)

Ольга Сретенцева

я не за внешность люблю)

Вера Завадская

Ахахахаа ))) Помнишь Антонова -- Смотрюсь в тебя как в зеркало, до головокружения )))))))))

Александр

Они ничем не отличаются от волосатых, да и ума бывает много))

Инна Рафикова

не, ну он то не с первых дней совместной жизни лысеть стал.... ну и что что лысеть стал ..зато мой, проверенный.

Алексей Лаврентьев

Не люблю.... Да и не главное в мужчине прическа...

Катька Воробьёва

ну не льсти себе... я не люблю)

Алексей Стыкин

на лысых шампунь не тратиться - экономно)))

Nura Ledi

))) веселые у вас вопросы

Аня Гармашова

А лысые чё не люди что ли ???

Алексей

У них шарм особый)

Анастасия Егорова

особенно если лысый и маленький, девушка на каблуках идёт рядом, а зеркальца нету, взяла в лысину посмотрелась, причёску поправила и пошла довольная дальше