Никита Коршунов

Лысых любите?...))) ) ( я не лысый)))))))

Га
Галина

Я люблю лохматых.. . Но это, может, потому что у меня лысых и не было никогда в знакомых - не представляю их особо просто.

Серёга Малышев

очень даже... у меня отец лысый

Ай
Айнура

да хоть полный--лишь бы человек оказался хороший))))

Алексей Федосов

разве дело в этом?

Д.
Демон ....

Да, есть такое. Девушки больше длинноногие нравятся всем, но активнее в сексе, именно, низкорослые. Так и мужики бабам курчавые нравятся, но лысые зло....

Алексей Перелетов

Вина Дизеля люблю

Ро
Ромка

люблю)

Littleking

главное расстояние на котором лысина находится от задницы.... важно, чтобы они не составляли неразделимое целое....