Алексей

В лысой машине лысый мужик едет по лысой дороге . У машины лысые колёса . А дальше ?

Наталья Устинова

Едет к лысой горе

Doston Janapov

А рядом с ним сидит лысая баба

Екатерина Солопанова

достал уже, лысый

Елена Захарова

это Энтони хопкинс на своем САМОМ БЫСТРОМ ИНДИАНЕ.

Даниял Маккаев

рядом с ним сидит лысая жена которая держит лысую кошку Сфинкса, с зади сидят его лысые дети и лысая собака Китайская голая лысая Хохлатая, они еду к лысой горе вдоль лысой дороги лысые деревья - Осень, рядом с лысой горой их лысый без краски дом, дома ждут лысую семья лысые дедка и лысая бабка которые разводят лысых морских свинок...