Ев
Евгения

Машина трестся и не едет!

Я в деревне помогать некому машина сломалась! Можно как-то починить самой чтобы поехала?
Машина заводится и сильно тарахтит как трактор всё трясётся и когда хочу поехать глохнет почти сразу! Машина жигули 6 очень старая.

дело не в бензине его полбака там!

Александра Пименова

возможно затроила, поменяйте свечи для начала или выкрутите все, если одна будет мокрая, то она и не работает

Юлия Маноилова

Если муж там лазил, то дать ему в тыкву - пусть настроит все, как было.
Может он карб крутил или трамблер

Андрей Evolution

если до этого работала нормально, то скорее всего свечи. сделайте то что написал Бочаров Александр

Ксения Лубинская

Свечи заменить, провода высоковольтные, крышку трамблера, зажигание выставить (но это уже к тому кто болт от гайки отличает).

Наташа Метельская

сними воздушный фильтр, возьми качек и продуй 2 отверстия между камер.
Скорее всего засорился жиклер