Антуанетта Чернецова

Кто сказал, что все колёса должны быть одинаковыми?) ) Обошел машину - насчитал ТРИ вида колёс. Как быть?))

Эмилбек Осконбаев

И по размеру разные? ))
Ну точно трактор )

Димарик Рожнов

Это какие? Круглые, квадратные, и треугольные?))

Анастасия Васильева

Я уж думал ты 5й сон видишь.. .
А ты оказывается машины обходишь, да колёса считаешь...

Евгений Владимирович

ты не один такой, у меня тоже три одинаковых, одно разное)

Ася

Ну например я открыл аптечку, и тоже увидел в ней ну совершенно разные колёса))

Евгений

Есть и ещё четвёртый - когда у водилы ноги колесом!))

Михаил Fox

если 3 одинковых, а одно "разное" значит эт вы все на запасках катаетесь)) )

помжно 2+2. по осям. но лучше все 4. но уж никак разные на одной оси!! опасно!!! устойчивость не та и повести может. машина не так себя ведет. управляемость хуже),

Илья Кипер

поменять их

Лилия Наумова

Правила так сказали. Причем не только по размеру, но и по типу резины и рисунку протектора. раньше было по осям, теперь по-моему все 4.

Елена Шишканова

3 оси есть-нормально.

Ильдарик Гумаров

у нас в конторе МАК си-эйч работает тяжеловозом - дык там на тягаче только 3 размерности (рулевые 24.5", опорные на 22.5 и подкатные на 19.5) плюс прицеп 12-осный - на поворотных осях опять своя резина.... сколько ж запасок то возить и какие?