Leonid Perevalov

Видел как по городу мужик ехал на дельтоплане с мотором. То есть крыло снято, только одна телега на колёсах. И едет...

На светофоре остановился, как положено, ничего не нарушил, только винт открытый, мог бы посечь кого нибудь. Это разрешено правилами, на такой технике ездить?

Ирина Панина

блин, че за вопрос? Номера у него нету, и етим все сказанно 🙂