Илдар Ганеев

Если девочке 15 лет, то ей одной можно ехать из одного города в другой?

Виталик Моисеев

По правилам РЖД запрещается проезд детей в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых до 10 лет, в пригородных до 7 лет.. .
http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5116

Денис

Конечно, нужно приучать к взрослой жизни

Валерий

можно, но не на попутках, а на обычном транспорте по билету именному - автобус и поезд и самолет и лучше проводить и встретить . если она поехала первый раз и в незнакомый город