А(
Александр (())

Я ехала по правой стороне, меня подрезали и снесли мне заркало, поцарапали крыло. Кто виноват?

Виталик Демидов

Кто в вас перестроился.

Женя Молькова

Конечно же подрезавший автомобиль, если конечно вы не проезжали перекресток, где главная дорога была у подрезавшей машины)) )

Павел Усачев

"подрезалкин" конешно виноват

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Виновен сменивший полосу движения (подрезавший).

Александр Жирнаков

ДПС разберутся, составят схему.. . Слишком мало информации.

К_
Ксю _

как подрезали, если вы ехали справа?

Жанна Свирская

Маргарита, расскажите подробно как все произошло, сколько полос какая дорога, в каком месте куда двигались, куда другой участник ехал. Если вы просто ехали по первой полосе, а виновник по второй и при перестроении в ваш ряд зацепил бочиной ваше зеркало и крыло, то он виновник

Сергей Мельбман

Если ты соблюдала знаки и правила, не выполняла маневра и двигалась в пределах своей полосы (и не обязательно правой) то однозначно твоей вины нет.