Алексей

почему многие не могут ехать спокойно если перед ним кто-то еще едет?

еду я с такой же скоростью как и водитель передо мной а сзади человек прям извелся весь, обморгался прям, потом обогнал справа и ехал просто передо мной, дальше обгонять не стал а скоро вообще свернул)
чем объяснить такое поведение у многих водителей?

Бахманёр Талипжанов

Там где можно ехать 60 едут 20... бесят!

По
Полина

Соблюдайте принцип 3-х "Д" - Дай Дураку Дорогу

Сергей Пынзару

Это просто первобытные животные инстинкты. Он просто хочет быть вожакам стаи. Осталось узнать чьей стаи? просто не мешайте ему подохнуть. Уступите ему дорогу на кладбище. Оно так туда торопиться.

Сергей Журавлёв

это все нервы, или много адреналина в крови ...

Михаил Магжанов

Я не могу спокойно ехать, когда по левой полосе "тащится" правильный водятл со скоростью 40-50 км/час, а в это время, по "средней", такой же "прабильный"!

Ва
Вася

Это тоже самое что стоишь один на светофоре, а тебя объезжают и встают перед тобой.

Татьяна Власенкова

Характер холерический, а психотип экстравертный...

Георгий Тараканов

нервишки шалят

Владимир Наумов

Ему чем то твой задок наверно не понравился...

Маруся Гончарова

а в чем вопрос? и я так делаю .если полько впереди не полиция.

Кирилл

Медсправки тоже покупают..)