Александр Пуляев

Почему многие девушки спокойно мирятся с мужской "полигамией"?

Ответы типа "смирись, детка, это наша природа)))) " не приветствуются, вопрос "почему"

Владимир Мудрик

потому что так им хоть что-то перепадет. в плане секса, внимания

а иначе и того не будет

Айсулуу Атаканова

Потому что они понимают мужчин

Аленка Руденок

Да потому что понимают, что одни останутся... тут надо выбирать-либо ты одна, либо ты с таким, но мужчиной) я вот не считаю вообще, что это страшно, я доверяю своему мужчине

Жанна Парсегова

потому что-1)не уважают сами себя, зато требуют уважения от этих же мужчин; 2)боятся остаться одни.... у нас ведь как? незамужем, значит, неполноценная какая-то... и никого не волнует, что этот же муж пьет, гуляет и дерется

Гульмира

Это женщины так избаловали мужиков. Например, знаю точно - в Англии женатому мужчине в голову не придёт пойти налево, потому что останется без дома, без денег и ещё жену бывшую будет полностью обеспечивать всю оставшуюся жизнь. Про русских женщин за границей легенды ходят - хоть п... зди её, хоть изменяй - всё стерпит, всё простит. Сами бабы виноваты. Разбаловали мужиков так, что им теперь на всё насрать - не нравится, найду другую. Теперь расхлебывайте. Я тащусь когда слышу, что у кого-то с конца закапало.. . так вам с... ки, трипер вам в помощь, самцы, блин.