Галина Иванова

Навеяло: а какой пол более полигамен?

Вот тут встало два вопроса, мол мальчики бросают девочек, а девочки мальчиков из за генов. Вот и возник вопрос. Статистика говорит, что как раз девушки более полигасней мужчин, к определенному возрасту у обоих полов далеко не равное количество партнеров, причем пальму лидерства как раз тут держат девушки. Девушкам секс более необходим нежели мужчинам и это факт и медицинский и психологический. Только девушка может кинуть молодого человека за то что тот ее не удовлетворяет, в то время как мужчина ищет чего то нового. Только девушка может простить унижения и оскорбления, главное чтоб трубы технично прочищал. Не поймите не правильно, я не занимаю ничьей позиции, но просто интересно, можете ли вы быть с собой до конца честны. Вопрос открыт для всех мнений, но я хочу прочитать здесь то что мужик признается, что у него не всегда получается, а девушка скажет что ее принципы и симпатии таят от стакана к стакану!

Серик Карашев

"Девушкам секс более необходим нежели мужчинам"
Им деньги нужны, за них можно и сексуальность сыграть и оргазм сымитировать.
"Только девушка может кинуть молодого человека за то что тот ее не удовлетворяет"
Они годами живут со своими мужьями без секса и вообще спят на разных кроватях.
Читай меньше бабских журналов. Секс - это насос, который качает бабло из мужских карманов в женские сумочки.

Ни
Николай

....гнилой пол....

Елена Пилипак

бери паркет..

Екатерина Плотникова

молодой))))))))) )
Но всё таки... кобели вы многие))))))))))))))))))))

Анна

средний