Мээрим

Если мужчина полигамен, то какая цифра скрывается под этим "поли"?

Максим

у каждого свой диапазон. хотя по-моему если мужчина полигамен, то насколько уже не имеет значения

Юля Завьялова

он не полигамнее женщины
а цифры - сколько успеют....

Лидия

столько, сколько вместит его огромное сердце и кошелек)

Юлия Тищенко

полигамен - блядун. блядство оно не имеет пола

Мила Milashka

Ученый люд провел генетические исследования населения пещерного типа. Так вот, в ту пору всеобщего отсутствия морали полигамность мужчин в среднем составляла 1,5.

Ро
Ромка

поли --это много.

Ozod Matkarimov

Та мне цифра там формула ) Такая:

Бесконечность делённая на минус единицу умноженную на ресурс тела )

Могу не совсем точно отразить взаимосвязь, спросите у математиков, но обще русло такое ) Бесконечность ограниченная возможностями конкретного тела )

Инесса Выборная

Ответ в моём городе. Севастополь. Сева и сто поль. 🙂

Ал
Альбина

Мужчина изобретателен. И любую отмазку придумает чтобы оправдаться. А уж изобрести число "поли-"...

Maral

Здравствуйте, сколько бы ни скрывалось, он способен выбрать лишь по себе. Других быть не может.