ДА
Динара Андержанова

Почему мужчины умеют скрывать свои переживания? Как это у них получается?)

Любовь Шишлонова

Все от опыта, чаще грешат, приходится врать.

Елена Морозова

такова наша природа, поэтому мы чаще умираем от инфарктов

Юля Юсупова

Лучше бы не скрывали.... дольше бы жили...

Виталий Донос

также как и яйца в автобусе через карман чесать

Сергей

Понимаем, что это никому не интересно)

Роман Зыков

мужчины тоже разные

Та
Танюша

мы тоже умеем... когда хотим)

Морсик

Прячут под агрессию, фиминизм, холодность и многое другое.

Ольга Сенниковская

Индейцы гордые.
img

Анна Елистратова

не все некоторые ноют )

Жолчубек Дюшембиев

Тренировка: во многих семьях мальчиков, когда они плачут, ругают: "Слабак! Девчонка! " и т. д. => они привыкают к тому, что если проявляют свои переживания, то в результате у них отрицательных эмоций и впечатлений получается больше. Ну они и привыкают не пропускать переживания наружу, чтобы уменьшить негатив в свой адрес.

Екатерина Качалова

лучше бы говорили бы о своих переживаниях, понимания было бы больше

Алёна Полещук

Годы практики) . Этому нас учат с детства.

Елена Сафарова

Потому что время на них нет.

Оксана Гагарина

Ага скрывают, скрывают, а потом херак и инфаркт, а женский пол всплакнет разок другой найдёт нового и успокоитьсяи живёт себе спокойненько.