Armen Zurnachyan

Зачем мужчины скрывают, что умеют хорошо готовить и мыть посуду?

Валерия Кулыбышева

Насчёт посуды-так далеко мои амбиции и умения не распространяются, но готовлю я вкусненько) И никогда не скрывал)

Ан
Анна

Инициатива наказуема.

Светлана Лаврова

что бы не обижать женщин)))

Марина Александрова

Мужик не должен этого уметь в принципе, ну а если умеет то при определённых семейных обстоятельствах ему это не помешает, особенно когда останется один) теперь то ясно.))

Танюша

каждому свое

Алсу Хакимьянова

Мой не скрывает. Просто не готовит так как привык что готовлю я )

Shambet Tookeev

Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас)))

Денис М

заигрывают поди)

Виталий Ермолаев

я этого не скрываю живу ведь сейчас один а кому всё это делать приходится самому псаки же не приедет мне суп или борщ варить

Леонид Рогачевскии

Он не хочет жить на кухне.
Ему на диване хорошо.

Александр Корташов

я не скрывал, оказалось зря. Теперь парадом командую я, потому как готовлю лучше чем моя бестия

Мария Горбачёва

А они не скрывают) Так проще сказать-ну ты ж женщина, вот и мой/готовь, а иначе зачем ты мне нужна. И женщине деваться некуда. (Я в таких случаях отзываюсь-ну ты ж мужик, давай строй мне двухэтажный дом, а иначе зачем я тебя кормлю)))

Ольга Selivanova

разве это можно скрыть? просто удаётся это редко.

Андрей

Посуду мою иногда - не скрываю. Готовить могу только примитив - яичницу, мучные изделия сварить - тоже не скрываю.

Aliona Plescan

Заигрывают))

Анна Бондаренко

Ищут себе мамку-няньку, которая будет обслуживать) очевидно же.
Только не пойму, почему их жёны считают, что им "некуда деваться" и обслуживают взрослых увальней. Как это некуда? Если человек настолько сел к тебе на шею, просто скинуть его оттуда, т. е. перестать всё это для него делать, а лучше и не начинать. Такая семья - по сути брак по расчёту) никакой любви там нет, а есть расчёт, что у них будет бесплатная служанка

Андрей Сербин

кушать люблю, мыть посуду-как-то не очень
http://www.youtube.com/watch?v=gfZ7iLebHNQ