Рима Латыпова

Почему многие девушки курят мужские сигареты, а не тоненькие и не длинненькие?

Это что, стиль такой, или желание подражать мужчинам? )

Maruf Mms

Ну так они лучше, вкуснее и крепче!

Лариса Казбекова

Это не мужские, а обычные сигареты.

Вадим Евсеев

вы перепутали всё ...тоненькиё и длинные - это для детей

ОК
Ольга Кельбах

спроси у них!

Олег Манжиков

нет сигарет женских и мужских, есть вкусы которые больше нравятся одни или другим

Марина

ну мужики же курят наши. прикольно смотрится со стороны

Анна Гришачкина

мне, когда я курила, нравились обычные сигареты ( кто сказал, что они "мужские"???)..Тоненькими, так сказать, не "накуривалась".. Затяжки нормальной не получалось) ) потом бросила..

Денис

Мужские? Это обычные.
А тонкие-слабенькие. Благо, сейчас не курю.

Валя

Дольше не кончаются, поэтому дешевле обходятся.