Ольга Ерискина

я пою мне 16 можно ли мне курить ?? ведь многие певцы курят и ничего. . .даже киркоров курит..

Marina Braga

Киркоров никогда не курил, пока не связался с Пугачёвой. Поэтому его голос до неё и после- большая разница

Михаил Печаткин

знаешь, от курения столько проблем со здоровьем появляются. да и деньги на сигареты тратишь. оно тебе надо?

))
))))) )))))

кури на здоровье, начать легко - бросить не всем удаётся))

Crazy Vel

Кури, что уж тут

Ан
Анастасия

А если Киркоров умрет, ты тоже уйдешь вслед за ним? D:и вообще глупый такой вопрос.

Натали

не желательно. Сядет голос и будешь петь как Джигурда или вообще лишишься голоса.

Ir
Ira

нет

Антонина Яхонтова

Делай, что хочешь, только если взялся думать о последствиях, ежу понятно, что курить ты собрался для понтов.

Лилия Степанова

Лучше не кури, голос будет лучше, посмотри на Пугачеву, она курила и ей сделали операцию на сердце и плюс ето очень вредно! Абдулов уме. От курения!

Владимир Окунев

У тебя сейчас есть выбор-хочу курю хочу не курю, если начнешь курить а потом захочешь бросить уже не получится