Дима Данилов

Законно ли Киркоров получил статус певца?

Сергей

папаша у него хороший певец был.на Филе Боженька отдохнул, голос слабенький. Но куража много, есть поклонницы, пусть поет.

Николай

Da, zakonno.

Иг
Игорь

Почему нет? Человек он канечно некудышный, а пает он не плохо.

Максим

Не поверишь - законно!
Он действительно учился вокалу в Гнесинке и даже поет иногда вживую.
В отличии от народного артиста Коляна Расторгуева - который НИ РАЗУ в жизни не пел вживую. Потому, что с голосом и слухом у него полный абзац.

Ка
Катерина

А Вы, видать, из его конкурирующей фирмы?!..Не стоило так низко падать...

Алексей

Представьте себе,законно. Гнесинку закончил в 88м году с красным дипломом
http://www.youtube.com/watch?v=joWD4W-qF...

Di
Dima

Зрители дали и подтверждают постоянно этот статус Киркорова. А любители подглядывать -в ДОМ 2.