Руслан Багиров

Вот так получи статус и все, как понять в чем дело

Мне вот интересно в чем закономерность? Вспоминаю свои отношения ранее с мужчинами с которыми встречалась и сейчас с мужем.. . Вот почему до того момента пока я им стала по настоящему дорога ( те помимо страсти у них появились и реальные чувства забота) у нас был фантастический секс, с определенными склонностями с их стороны ( вообщем они себе не в чем не оказывали и ничего не стеснились) , но после сразу становился скупым и если можно так выразиться классическим ( поменяли 2-3 варианта поз модно и спать.. . Почему так они что начинали стеснился своих желаний или уде боялись не знаю чего ну к примеру что я не та пойму винам ведь еще жить... ну могу вот пример привести: мой муж раньше любил до безумия делать это в разных общественных местах и АС... (чуть ли обычный вообще не исчез).. . А теперь так он себя не ведет все тихо мирненько.. . А вот еще хочу добавить что главное что это не постепенно происходило, а как только статус я получала, а еще спрашивала сама почему так, говорили все одно сто типа я такая стала что ко мне и не подступишься это как? ! Хм думаю отговорка

Мадина

Наверное, по 10-20 поз они меняли с любовницами, а с тобой сил хватало только на 2-3.