Дмитрий

парень написал статус. "Забудь о начале, сейчас нужно думать о конце. " как понять это? как понять это? (

Катюшка

А никак не понимать. Свои чувства, мысли и желания (даже трах) доносят лично, а не через статусы в соц. сетях)) ) Внимания парню захотелось. Вот и пишет двухсмысленную чушь, чтоб кое-кто мозги себе парил;)

Аля Ахринительная

Да ничего это не значит. Услышал где нибудь в быдло песне которую сочинили в подъезде укурки, и решил что типо умное что-то.

Павел Журавский

Возможно что-то капает с "конца"?!?!

Nata D

ну типа думай о его "мужском начале" о его 'КОНЦЕ" !!!

Дима Гусев

А может он хотел сказать думай о конце света

Аяна Суберекова

Конец какого то дела, думать?

Ел
Елена

это фраза из фильма Ридик (2013)года