Сергей Польников

парень написал, что я нравлюсь) а в конце переписки написал: "чмокни-чмо" как понять? скажите пж

Сергей Михайлов

Это юмор такой дебильноватый:)) )
игра слов

Айсулуу

Значит он стебется над тобой. Издевается. Не нравишся ты ему.

Анна Липинецкая

это значит он считает себя чмом и просит чмокнуть чмо

Татьяна Кузьмина

плохо ты ему нравишься, раз такое написал, ни капли уважения к тебе...

Наталья Косарева

ну и чмокни его.. правда виртуально.. а лучше откажись так и напиши ..я думала ты нормальный парень а ты чмо ((

Светлана Филиппова

Это он хотел поцелуйчик написать но Т9 подвел