Светлана Цинк

Как Вы думаете, для чего парень написал в статусе вконтакте свой номер моб. телефона? Есть ли у него девушка????

Поговорила с парнем после долгого его молчания после нашего расставания по его инициативе!! , он заявил, что уже живет с девушкой... не совсем в это верю, но сказал так.. .

я соотве-но на следующий день назло ему поставила красивую фотку вконтакте новую свою на аватар, которую откомментировали и поставили на нее лайки парни. .
в итоге он поставил этот статус с телефоном сразу же после того, как увидел ..

Просьба ответить на поставленный ранее вопрос. Спасибо.

Дмитрий Меркулов

по работе нужно как вариант