Елена Соболева

Как Вы думаете для чего парень написал в статусе в контакте свой номер моб. телефона? (пометил еще "сменил номер")

Номер телефона он сменил четыре месяца назад, достаточно давно, а статус поставил вчера, смысл?

Ирина Клочкова

Что бы оповестить всех тех, кто еще не знает (вдруг есть такие)

Мария

согласна с Елизаветой.
Просто чтобы все знали, что он сменил номер

Любовь

много друзей, хочет, чтобы никто не потерялся.

Танечка Волошко

вы ищите смысл там, где его небыло изначально. Вам ваша глупость жить помогает?