Алёна

Почему оперные певцы все толстые?

Назира

Крупное телосложение - крупная грудная клетка - мощнее звук. Это же не в микрофон шептать...

Ольга

у них диофильма большая)

Ол
Ольга

Диафрагма особого строения

То
Толеген

от телосложения зависит высота голоса и тембр. когда Паваротти похудел, он потерял красоту своего голоса. теноров в мире и так полно, но красивых и необычных мало.

Кристюша

Надо же куда-то воздух закачивать.)

Им
Императрица

Хосе Каррерос-толстый? Марио Дель Монако толстый? Набери в поиск: " оперные певицы мира фото" и увидишь, что далеко не все из них толстые.